X

Распространение листовок по новостройкам

Чтобы распространение листовок сработало с максимальной эффективностью нужно грамотно подбирать районы, об этом мы писали в предыдущих статьях, но сейчас мы решили разобрать очень интересную тему: распространение листовок в новостройках.

Москва (как и большинство городов России) растет, появляются новые районы, которые являются благодатной почвой для развития крупного и мелкого предпринимательства. Жители новостроек обустраивают свои квартиры, ходят в кафе и рестораны, появляется все больший спрос на товары и услуги, которые вы можете предложить. И здесь очень важно, чтобы о вашей компании узнало как можно больше целевой аудитории. И в этом вам поможет распространение листовок по почтовым ящикам новостроек.

Сейчас мы приведем нетривиальные примеры того, почему такая рекламная кампания будет успешна именно в новых районах.

Почему выгодно распространять листовки по новостройкам

  1. Жители новых домов более аккуратно ведут себя в подъездах. Эта тенденция относится не только к жилым домам, но и ко всему новому. Мы бережнее относимся ко всему новому. Но как же это связано с распространением листовок в новостройках? С содержимым почтовых ящиков люди тоже обращаются аккуратнее и листовки просматривают чаще.
  2. Меньше конкуренции. Бизнес рядом с новостройками развивается семимильными шагами, но первым в своей нише можете оказаться именно вы, соответственно у ваших клиентов не будет альтернативы и ваша реклама в почтовых ящиках станет дополнительным подспорьем совершить покупку у вас или обратиться к вам за услугами.
  3. О вас узнают максимально быстро. Люди особенно в Москве живут в бешеном ритме, который порой не оставляет времени даже на то, чтобы изучить собственный район и даже если ваша организация находится совсем недалеко от потенциального клиента, тот может о вас и не узнать. Распространение листовок по новостройкам в Москве не просто расскажет о том, что вы рядом, но и красиво презентует вашу компанию.
  4. Меньше спама. Да, именно в новых районах вероятность оказаться единственным рекламодателем — выше, следовательно ваша листовка не затеряется в ворохе другой полиграфии.

Если вы хотите заказать распространение листовок по новостройкам и ищите надежного подрядчика, то мы к вашим услугам.

Узнать о действующих ценах, скидках и акциях,а также обсудить интересующие детали вы можете позвонив по телефону: 8 800 550 87 66.

При заказе распространения листовок по новостройкам за вами будет закреплен персональный менеджер, который будет курировать проект до его завершения.

Поделитесь этим с помощью:
admin :